Женская НБА. Матч всех звезд. 30 очков Майи Мур помогли Западу победить Восток

Сегодня в Анкасвилле, штат Коннектикут, прошел Матч всех звезд Женской НБА. Сборная Запада выиграла у команды Востока со счетом 117:112.

Самым результативным игроком встречи и самым ценным игроком стала нападающая «Миннесоты» Майя Мур, на счет которой 30 очков.

Женская НБА

Матч всех звезд

Восток – Запад – 112:117 (34:24, 25:34, 32:35, 21:24)

ВОСТОК: Бентли (23 + 5 передач), Делле Донне (16 + 8 подборов), Шиммел (13 + 6 передач), Чарльз (13).

ЗАПАД: Мур (30 + 6 подборов + 5 передач), Гринер (21 + 9 подборов + 3 блок-шота), МакБрайд (18), Н. Огвумике (10 + 8 подборов).

25 июля. 22.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
LeMax_rus
Мое мнение подкреплено статистикой! А судя по вашим комментариям, матчи wnba вы видели по нарезкам на youtube! Иначе знали бы, что высокие центровые с ростом под 2 метра есть в каждой команде, и преимущества в "3 головы" у Бриттни нет ни в одной игре. В Лос Анджелесе играет молодая центровая с ростом за 2 метра, фамилию сейчас не вспомню, она не идет ни в какое сравнение с Грайнер, это то же самое, что сравнивать Роналду и Кокорина - разница 2 см, а если открыть глаза то небо и земля! Так что ростом еще надо уметь пользоваться! Ну а насчет "Не всегда она может это сделать" извините, но "всегда" сделать что-то вы можете в симуляторе на ПК, а в спорте ни у кого нет 100% реализации, посмотрите на Леброна, достаточно слабенько он пробивает штрафные, но кто за это назовет его слабым игроком?
Ответ на комментарий duskanivcovic
Не всегда она может это сделать,учитывая то,что ей никто не в состоянии помешать,т.к. она на 3 головы выше,и руки в 2 раза длиннее. Смотри матчи,потом влезай со своим мнением,которое ничем не подкреплено,хорошо?
The Don Killuminati
Шесть трёшек от Майи! Молодца!
Lays
А где Диггинс, чо с ней ?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий