Хассан Уайтсайд: «Сконцентрирован на предстоящем сезоне, а не на контракте»

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд заявил, что думает лишь о выступлении в сезоне-2015/16, а не о новом контракте.

Ожидается, что 26-летний «большой» следующим летом может получить контракт с зарплатой более 18 миллионов долларов.

«Я не особо увлекаюсь цифрами. Просто рад тому, что смогу провести еще один сезон в «Майами». На данном этапе не интересуюсь цифрами. С нетерпением жду нового сезона, а об остальном подумаем следующим летом», – сказал Уайтсайд.

В минувшем сезоне Уайтсайд набирал в среднем 11,8 очка, 10,0 подбора и 2,5 блок-шота за игру.

Источник: RealGM
Популярные комментарии
Джои
У него за 24 минуты 12+10, 2.5 блока при всего 2.7 фолах, 63% с игры. Какой ещё чрезвычайно переоцененный игрок, о чём вы
Sherlock Holmes
Чем всем так Уайтсайд не нравится? Ну будет у него синдром "второго сезона", будет играть посредственно, и что, всем от этого лучше станет? Пусть уж по 12 блоков ставит, это красиво, это олдскульно, в духе той старой защитной игры Мутомбо, Оладжувона, Юинга, Уоллеса или любого на ваш вкус. И по PER он лучший среди центровых, так что, при всех обстоятельствах, у него есть какая-никакая полезность на обеих сторонах площадки. Денег он пока не просит, готов доказывать, что игроки из ниоткуда тоже могут. Мне кажется, такие истории - это украшение этой лиги.
Доминатор3
Надоел уже малолетний бред нести про выскочек и бастов, не понимая смыслов этих слов, катись на футбольные ветки
Ответ на комментарий wfgwq6gcasgjjs
Выскочка. И баст. Выстрелил один раз, так на него теперь все фанаты Хит молятся. Вы о нём ещё сезон назад знать не знали, и ничего о нём не слышали, а теперь боготворите…
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий