«Тамбов» больше не интересуется Денисом Колодиным

Экс-защитник сборной России, бронзовый призер Евро-2008 Денис Колодин не станет игроком «Тамбова», по крайней мере, в этом сезоне. Как сообщил интернет-изданию «SecondBall» официальный источник в ФК «Тамбов», обе стороны не сошлись в размере годичного контракта.

Ранее мы сообщали, что в услугах Дениса Колодина активно заинтересован футбольный клуб «Тамбов». Новый наставник тамбовчан Валерий Есипов очень рассчитывал на помощь Дениса в решении самых высоких задач, которые поставлены в этом сезоне перед командой. Главная цель клуба в этих переговорах заключалась в том, чтобы прийти к оптимальному варианту контракта, который бы смог удовлетворить обе стороны, а также положительное медицинское обследование.

Но сегодня стало известно, что интерес к воспитаннику волгоградской «Олимпии» «Тамбов» больше не проявляет. Виной всему стало разногласие сторон по зарплате футболиста, а также давняя травма, которую Колодин получил в 26-м туре ФНЛ в игре против «Сибири», к тому же она оказалась серьезнее, чем предполагалось вначале.

Руководство клуба «Тамбов» предлагало Денису Колодину контракт сроком на один сезон. Сумма сделки, которая не устроила обе стороны, не разглашается.

По данным авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, в данный момент стоимость экс-защитника сборной России оценивается в 300 тысяч евро.

Прошлый сезон Денис провел в «Соколе», а ранее выступал за «Олимпию», «Уралан», «Крылья Советов», «Динамо» и » Волгу». За сборную России по футболу Колодин провел 23 матча.

Источник: secondball.ru
Популярные комментарии
Kosmos929
Травму получил,не играл очень долго.Потом истек контракт с Динамо,он ушел в Волгу и всее..Травмы всему виной.
Ответ на комментарий ingvarnik
Как же он так умудрился слиться, хороший деф был и вдруг сплыл резко
дитя лимита
интересно ФК «неудержимые-08» Краснодар подсуетится или нет?😅
Тарасовский борщ
Да что себе этот Тамбов позволяет? Колодин и в гипсе их всю команду одной ногой даже обыграет!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий