Видаль начнет тренироваться с «Баварией» на следующей неделе

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился информацией о ситуации с хавбеком Артуро Видалем.

«Могу подтвердить, что мы договорились и с игроком, и с «Ювентусом». Осталось только, чтобы футболист прошел медосмотр и поставил подпись под контрактом.

На следующей неделе он сможет приступить к тренировкам с командой», – сказал функционер.

Статистику Артуро Видаля можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
mihei034vlg
Большая потеря для Юве, как болельщику очень нравился этот воин на футбольном поле
Magnifico #10
Большой потерей был бы уход Буффона, а это обычный трансфер классного игрока, на позицию которого есть уже в команде 2 других сопоставимых игроков: Хедира и молодой и талантливый Стурраро. Вообще ничего страшного не произошло.
Ответ на комментарий mihei034vlg
Большая потеря для Юве, как болельщику очень нравился этот воин на футбольном поле
Emotions
Ну давай начнем с того, что Кроос не был лидером Баварии. Я тебе еще больше скажу, многие болельщики его откровенно не любили и гнобили, а сейчас вдруг сожалеют. Что касается Швайни, то он захотел себя попробовать где-то еще. Он заслужил это. И ты не заметил, что у того и другого контракт просто истекал. Швайни в спортивном плане не так тяжело, на самом деле заменить, он в прошлом сезоне только во втором круге появился и то не сначала. Вот в ментальном плане, да, намного сложнее, но может просто пришло время и другим игрокам, воспитанникам и просто немцам брать ответственность на себя. Место вице-капитана сейчас занял в Баварии Нойер, а Мюллер и Боатенг также выявили желание стать лидерами, которыми по сути они уже и так являются.
Ответ на комментарий Альбион
А я не говорю что толпами уходят :) просто за два лета ушло два лидера и что всегда было важно для Баварии, два немца и воспитанника) уверен от этого большинство фанатов Баварии не в восторге)
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий