International Champions Cup-2015. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Сан-Хосе», «ЛА Гэлакси» уступил «Барселоне», «ПСЖ» выиграл у «Фиорентины»

Сегодня «Манчестер Юнайтед», «Барселона» и «ПСЖ» провели очередные матчи на International Champions Cup.

International Champions Cup

Северная Америка

ПСЖ Франция – Фиорентина Италия – 4:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Матюиди (35), 2:0 – Огюстен (41), 2:1 – Хоакин (60), 3:1 – Ибрагимович (69), 4:1 – Огюстен (75), 4:2 – Росси (79, пенальти).

ПСЖ: Трапп (Сиригу, 65), Орье, Максвелл (Динь, 76), ван дер Виль (Сабали, 65), Кимпембе, Рабьо, Матюиди (Стамбули, 65), Оньенда, Лукас Моура, Огюстен, Ибрагимович (Баэбек, 70).

ФИОРЕНТИНА: Тэтэрушану (Ледзерини, 73), Багадур (Хоакин, 59), Маркос Алонсо, Фацци, Басанта (Гонсало Родригес, 58), Хегази (Томович, 58), Диакате (Борха Валеро, 45), Бадель (Бернардески, 45), Весино (Капецци, 73), Ребич (Иличич, 73), Гомес (Бабакар, 45, Росси, 73).

Сан-Хосе Эрткуэйкс США – Манчестер Юнайтед Англия – 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Мата, 32, 0:2 – Депай, 37, 1:2 – Алаш, 42, 1:3 – Перейра, 61.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (первый тайм): Джонстон, Джонс, Блинд, Дармиан, Шоу, Кэррик, Шнайдерлин, Мата, Янг, Депай, Руни.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (второй тайм): Смоллинг, Макнейр, Блэккетт, Эванс, Швайнштайгер, Эррера, Перейра, Лингард, Янузай, Уилсон.

Лос-Анджелес Гэлакси – Барселона Испания – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Суарес, 45, 0:2 – Серхи Роберто, 56, 1:2 – Майер, 90.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС ГЭЛАКСИ (первый тайм): Роу, Леонардо, Делагарса, Данивэнт, Гарган, Уокер, Хушидич (Мендиола, 27), Жуниньо, Джеррард, Маганто, Кин.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС ГЭЛАКСИ (второй тайм): Вулвертон, Лэсситер, Майер, Гарсия, Ромни, Джеймисон, Стерес, Роджерс, Баддл, Вяюрюнен.

БАРСЕЛОНА: Масип (Суарес, 70), Бартра (Пике, 45), Дуглас, Матье (Вермален, 45), Адриано (Альба, 45), Ракитич (Иньеста, 45), Бускетс (Сампер, 45), Серхи Роберто (Гумбау, 61), Педро (Сандро, 45), Рафинья (Халилович, 70), Суарес (Эль-Хаддади, 45).

Примечание: время начала матчей – московское.