Надаль согласился сыграть в Гамбурге при условии, что wild card получит его молодой соотечественник

Условием участия Рафаэля Надаля в турнире категории ATP 500 в Гамбурге на следующей неделе стало предоставление wild card его 18-летнему соотечественнику Жауме Мунару, сообщает немецкое издание Tennis Magazin.

Уроженец Майорки Мунар, на прошлогоднем юниорском «Ролан Гаррос» дошедший до финала, на этой неделе занимает 683-е место мирового рейтинга. Для него это будет дебют в основной сетке уровня ATP.

Wild card, которую получил Мунар, изначально предназначалась 109-й ракетке мира немецкому №5 Яну-Леннарду Штруффу, который теперь будет играть квалификацию.

Источник: Tennis Magazin
Популярные комментарии
Lana5
Ну надо же, на Надале они не заработают, о чем вы говорите? Надо было отказать ему и все и наслаждаться Штруффом))
Ответ на комментарий sa.lari
с одной стороны, это хороший жест - поддержать молодого соотечественника, с другой, отобрать карту у местного теннисиста - не совсем верно, хотя как раз это решал не Надаль, а оргкомитет, наверняка со Штруфом договорились по-человечески. никаких особенных денег на Надале не заработаешь, в Гамбурге всегда хорошо ходят на теннис, а спонсоры Надаля, ну, не знаю, что они принесут. да, принесут что-то наверняка, но расходы на приезд Надаля сами по себе очень велики.
Lana5
ну ты глянь кто к нам пришел, жив, курилка?
Ответ на комментарий Young Black Male
Высшим проявлением немецкого цинизма была бы сетка, в которой Надалу в первом круге надо было бы играть с Мунаром. Подождем до пятницы.
Lana5
Ха ха, не успела даже написать, а Sincere уже все подсчитала )) Не верь ей, потерли  профессора и этого с красным маком на груди ))
Ответ на комментарий Ksenia RN
Ппц, листаю ветку, федофанских комментов процентов 90))
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий