Андрей Талалаев: «Костер не может гореть, если в него не подкидывать дрова. Начинаем тлеть»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о причинах поражения от «Луча-Энергии» (0:2) в матче 3-го тура первенства ФНЛ.

«Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Не скажу, что нас переиграли, скорее перебороли и отвоевали. Соперник силен в стандартах, хорошо играет в обороне и вскрыть такую оборону сложно. Мы сыроваты для этого.

У нас очень молодые игроки, им тяжело. А опытные вышли на поле и показали не тот уровень ведения единоборств. Особенно в первом тайме. Но я поблагодарил команду, хотя ударов в створ ворот было мало. В перерыве попросил ребят играть агрессивнее.

Движемся вперед. Но костер не может гореть, если в него не подкидывать дрова. Начинаем тлеть.

А говорить о том, что хороший уголь подвезут через год, от этого не станет теплее сейчас», – сказал Талалаев.