Трусова и Семенова поменяли фамилии после замужества

Российские биатлонистки Ирина Трусова и Татьяна Семенова поменяли фамилии после замужества в это межсезонье.

Трусова в новом сезоне будет выступать под фамилией Услугина, Семенова взяла фамилию Акимова.

Популярные комментарии
anty
Была такая красивая история - на ЧЕ 2011 не из кого было собрать взрослую эстафетную команду. Двое заявленных (Устюгов, Шипулин) выступили в одной гонке и уехали на ЧМ. Волков и Гараничев заболели. И тогда поставили двух отличившихся в личных соревнованиях юниоров - Якушова и Акимова. Ребята превосходно прошли свои этапы, плюс на третьем начинающий Лапшин. В общем передали Васильеву с каким-то огромным преимуществом. Васильеву оставалось только в тренировочном темпе пройти свой этап, но он завалил стрельбу, ушел на круги, и команда осталась только с серебром. Тогда Слава был и этому рад (неожиданная взрослая медаль в добавок к юниорским!), и еще сказал что-то типа: "Ничего, мы только начинаем, всё еще будет"... А на следующее межсезонье его взяли во вторую сборную, где непомерными нагрузками и прибили, как и чуть более старшего Колодийчука..Но из этой второй сборной к сезону зато вышел Малышко абсолютно готовым.... Это к вопросу об индивидуальном подходе и необходимости бережно переводить из юниорского возраста во взрослый.
Ответ на комментарий Тимофей Замеров
Кто это такой ?
anty
Семенова, оказывается, вышла замуж за Славу Акимова )
Elenavasilevna
Сколько их таких, так и кончившихся в юниорах: Павел Магазеев долгое время был на слуху, Женя Петров косил на ЮЧМ. Деятели наши за их юниорские достижения получили все , что положено, выжали их , а дальше - трава не расти.
Ответ на комментарий anty
Да, в декабре 2009 г. на Васильева было любо-дорого смотреть. И, кажется, в Ванкувере его стоило поставить в ИГ вместо Шипулина. А вот дальше просто беда.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий