Евгений Луценко: «Пейчинович упал так, будто я ему живую ногу обрубил»

Форвард «Мордовии» Евгений Луценко высказался по поводу нереализованного пенальти в ворота саранского клуба в матче с «Локомотивом» (0:1).

«В первом тайме мы должны были решать вопрос, но не реализовали свои моменты, а во втором тайме пропустили. У «Локомотива» было немного моментов.

Да, после гола был еще и пенальти, я первый раз в жизни «привез» пенальти в свои ворота. Ударил футболисту под подошву, он упал так, как будто я ему оголенную живую ногу обрубил. Судья подумал, что я его ударил непосредственно по ногам, и указал на точку», – сказал Луценко.

Источник: Р-Спорт