Австралия впервые за 76 лет отыгралась со счета 0:2 в матче Кубка Дэвиса

Сборная Австралии, сегодня обыгравшая Казахстан в четвертьфинале Кубка Дэвиса со счетом 3:2, впервые с 1939 года отыгралась со счета 0:2 (именно с таким счетом австралийцы проигрывали после первого дня матча). Кроме того, это всего девятый случай в истории Кубка Дэвиса, когда команде удалось отыграться со счета 0:2 в матче Мировой группы.

Ллейтон Хьюитт, выигравший пятый матч, впервые в карьере выиграл решающую пятую встречу в Кубке Дэвиса. Он довел свой баланс в одиночных матчах Кубка Дэвиса до 42:14.

Популярные комментарии
Take_that_Shine
К счастью для австралийской федерации у них есть такой игрок как Хьюитт, который предпочитает играть в теннис, а не пьянствовать, хвастаться запасами кокаина, раздавать скандальные интервью и ночевать в полицейских участках как некоторые номинально первые ракетки страны. Если федерация жестко отбракует паршивых овец, то есть шансы получить в будущем новых Ллейтонов, а не отвязанную банду из отморозков.
LLEYTON
и это общая его 58 победа. Нужно до 60 довести свой баланс в КД) есть еще время!
Sincere
"Ллейтон Хьюитт впервые в карьере выиграл решающую пятую встречу в Кубке Дэвиса" О_О даже в последний год карьеры что-то бывает впервые
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий