«Манчестер Сити» близок к покупке 18-летнего вингера «Фулхэма» Робертса за 11 млн фунтов

Вингер «Фулхэма» Патрик Робертс в течение двух дней перейдет в «Манчестер Сити».

По данным The Telegraph, «горожане» заплатят за 18-летнего игрока юниорской сборной Англии 5 миллионов фунтов и еще 6 миллионов – в виде бонусов в случае успешного выступления.

Отмечается, что «Сити», скорее всего, отдаст Робертса в аренду в один из клубов чемпионшипа.

Форвард дебютировал за «Фулхэм» в марте 2014 года и с тех пор провел за лондонский клуб 22 матча. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Напомним, контракт Робертса с «дачниками» рассчитан до лета 2016 года, игроком также интересовались «Челси»,«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Ранее «Манчестер Сити» приобрел еще двух английских игроков – Рахима Стерлинга и Фабиана Делфа.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Нормальный курильщик
Молодцы Сити, работают в том числе и на будущее. Не то что их соседи: сначала купят кого-нибудь за бешеные деньги, сделают из него дерево и выкинут. Ни развития ни перспектив.
Нормальный болельщик
МанСити опять доказывают,что они главные в Манчестере,закупаясь молодыми,перспективными игроками.А Маню,скупает ноунеймов за 50 миллионов и еле попадает в ЛЧ.
Врач-похметолог
Сити конечно же легендарнейший клуб из Манчестера. Всегда покупают топовых и классых игроков за копейки. Середняку маню из пригорода Манчестера стоит поучится, а не покупать всяких ноунеймов Шоу за 40м фунтов.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий