Майкл Дель Зотто: «Я полюбил «Филадельфию» и не хотел заключать контракт на один год»

Защитник «Филадельфии» Майкл Дель Зотто прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

«Я полюбил «Филадельфию». Мне не хотелось подписывать новый контракт на один год и следующим летом выходить на рынок.

Поэтому мы какое-то время не могли согласовать позиции, но не были далеки от этого, несмотря на ситуацию с арбитражем. Вопрос был в справедливой для обоих сторон сумме контракта», – сказал Дель Зотто.

Напомним, что новое соглашение Дель Зотто с клубом рассчитано на два сезона, за которые он заработает 7,75 млн долларов.

Популярные комментарии
Jere
Да это вообщем-то все и говорили, а Майки действительно никогда не скрывал симпатий к Филли, даже когда играл в Йорке и Саттеру говорил, что при обмене хочет именно в Филадельфию, но тот паршивец упёк его в Нэшвилл в итоге МДЗ показал, что такое "итальянская забастовка" после чего Нэшвилл как последние дураки поняли, что сглупили и им пришлось его бесплатно отпустить и Майки пришёл туда куда хотел. История достойная игрока Филли на годы вперёд.
Utagawa
Баффало и Нью-Джерси - это мэйнстрим. Гораздо интересней выносить Питтсбург из года в год. Ехать "на плюсах" помешали травмы Мэйсона.
Ответ на комментарий faust135
што мешало филадельфии вынести пару раз Баффалы с Нью-Джерсями и ехать «в плюсах» на радостях?
Utagawa
Нормальная:) Уж точно не самая худшая в лиге.
Ответ на комментарий NINJA
Ты же разбираешься в хоккее. Вот скажи честно. Считаешь защиту Лётчиков грядущего сезона, хорошей?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий