«Сочи» подписал пробный контракт с игравшим в OHL вратарем Лазаревым

К сочинцам на тренировочном сборе присоединился вратарь Леонид Лазарев, с которым подписано пробное соглашение, рассчитанное до 28 июля.

Лазарев, которому в конце месяца исполнится 18 лет, был выбран хоккейным клубом «Сочи» в третьем раунде Драфта юниоров КХЛ-2014 под общим 135-м номером.

Минувший сезон хоккеист провел в команде хоккейной лиги Онтарио — «Оттава 67». В регулярном чемпионате голкипер принял участие в 34 матчах (89,9% отраженных бросков, КН — 3.34) и 2 играх плей-офф (86,2% отраженных бросков, КН — 4.95).

Популярные комментарии
Danny Vigneault
А, он всё-таки реальный персонаж. А то в НХЛ играюсь, там Лазарев Появился в списках предлраытовых. Думал бот очередной
Tanya90
странный персонаж: уехать жить и драфтоваться на основном драфте OHL,иметь относительно неплохие показатели для 1 сезона в лиге как бэкап в пропускающей команде...и вернуться,когда будет 18
Jonick
Вполне перспективный сразу видно что специалисты из Канады с ним работали , привили Канадский баттерфляй, удивило конечно то что стойка Стендаповская я думаю ему нужно чуть ниже опускать щитки при атаке, а так хорошее катание,движение,работа ногами,вполне годный юноша, думаю Бару будет приятно с ним работать и Лазарев подчерпнёт массу полезного для себя. Хотелось бы увидеть этого персонажа в КХЛ , так что удачи!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий