Абонементы на матчи СКА стоят от 9,5 до 41 тысячи рублей

СКА объявил о старте продаж электронных абонементов на домашние матчи в регулярном чемпионате КХЛ-2015/16.

С 14 июля можно осуществить покупку абонемента на сайте tickets.ska.ru. Продажа абонементов в официальных магазинах СКА намечена на начало августа. О точной дате будет сообщено дополнительно.

Свои места могут выкупить также владельцы электронных абонементов прошлого сезона – за ними закреплены их места.

Стоимость самого дешевого абонемента на весь сезон составляет 9520 рублей (год назад – 6970), самого дорогого — 41310 (год назад – 34340) рублей.

Также с 14 июля можно доплатить оставшуюся стоимость по электронному сертификату в рамках акции «Раннее бронирование».

Владельцы абонементов прошлого сезона, а также владельцы сертификатов по акции «Раннее бронирование» должны будут выкупить свои места или же доплатить оставшуюся сумму соответственно до 21 августа. После этой даты все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

В этом году в рамках акции «Раннее бронирование» любой желающий мог приобрести сертификат, дающий право покупки абонемента на сезон 2015/16 по ценам сезона 2014/15. После появления билетной программы стоимость сертификата учитывается в стоимости абонемента.

Популярные комментарии
korsarqa
Такая высокая цена весьма обоснована) В Питере чуть ли не лучшая арена в КХЛ и самая лучшая атмосфера на трибунах. Ну и статус самой команды само собой тоже накидывает ценник))) P.S. болельщик Авангарда
Alexandr Churakaev
Адмирал: абонемент на места чуть лучше среднего - 24 тысячи.
Дмитрий Янушкевич
Да.
Ответ на комментарий vlver
Комментарий удален
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий