Евролига. Даниэль Хэкетт стал игроком «Олимпиакоса»

«Олимпиакос» подписал контракт с защитником Даниэлем Хэкеттом, сообщается в официальном твиттере греческого клуба. Соглашение рассчитано на 2 года.

Хэкетт в межсезонье стал свободным агентом и решил не продлевать контракт с «ЕА7 Миланом». Итальянский защитник имел приглашение в тренировочный лагерь «Никс», но предпочел перебраться в «Олимпиакос».

Источник: @olympiacosbc
Популярные комментарии
Роман Федоринин
не вижу в нём уровень Олимпа
Серхи
Очень даже уровень. Теперь все будет зависеть от него и от Сферопулоса - насколько тот сможет встроить Хэккетта с его единальскими замашками в принципиально другую, командно-защитную игру "Оли". Насколько сможет убедить Васятку чаще делиться правом последнего броска с Хэккетом и - очень надеюсь - Папапетру, из которого при должном развитии событий может получиться приличный игрок. Насколько сможет вывести на новый уровень Аграваниса, Каввадаса и Кацивелиса. А так - да, "Оли" вполне оперативно сработал на трансферном рынке, четко попозиционно закрыв проблемы, возникшие из-за уходов Данстона, Слукаса и Лафайета. Ну а уход Петуэя при все к нему уважении - небольшая потеря. Тем более что просится назад Перпероглу. Правда, последний даже в легкой пятерке четвертого номера в отличие от американца не играл. Ну как-то эту проблему Сферопулос будет решать. Так что сбрасывать пирейцев со счетов не стоит. Ибо есть у них все - сыгранный состав, поставленная игра, приличный тренер и опыт недавних больших побед.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий