Андрей Кобелев: «Денисов возобновит тренировки с основным составом»

Новый главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о целях команды, а также подтвердил информацию о возвращении в состав полузащитника Игоря Денисова.

– Предвижу, что мое возвращение будет трактоваться по-разному, но меня это не особенно волнует. Главное, что нам предстоит непростой сезон, и я обязан оправдать доверие людей, которые хотят видеть команду с хорошей игрой и достойными для болельщиков результатами.

– Что в планах команды?

– Частично об этом уже сказал. Ее игра должна доставлять удовольствие зрителям и, как говорил легендарный Лев Иванович Яшин, соответствовать истории клуба. Заранее хочу поблагодарить наших болельщиков, которые верят в нас.

- Что будет с Игорем Денисовым?

– Он возобновит тренировки с основным составом, – сказал Кобелев.

Напомним, что у Денисова произошел конфликт с прежним главным тренером «Динамо» Станиславом Черчесовым, после чего игрок был отправлен в дубль.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Популярные комментарии
AlexandR
Кому-то должна придти в голову мысль приблизить Гарика, этого специалиста по бескровным переворотам, к кремлевским кругам...
=Spartak Moscow=
Ротенберг при кобелеве, надеюсь, останется капитаном?
Николай Лыков
Надеюсь, что Кобелев найдет общий язык с Денисовым. Все же Игорь, несмотря на шквал критики в его сторону, лучший опорный полузащитник с Российским паспортом, на мой взгляд.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий