Сергей Чебан: «Лимит в заявке «10+15» отменят. Будет определяться только число легионеров на поле»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил о том, что лимит на легионеров по системе «10+15» будет отменен на следующий сезон премьер-лиги.

«Позиция лиги по лимиту осталась прежней. Но в связи с тем, что принят закон, велись консультации, предпочтительной рассматривается конфигурация «6+5».

При этом было ведь принято ранее ограничение «10+15». Вот это ограничение будет убрано, тем самым мы даем возможность командам РФПЛ хоть как-то варьировать состав, чтобы была конкуренция. Если бы еще было «10+15» вдобавок к лимиту на поле, было бы очень тяжело.

Хотелось бы понимать сейчас, на какой срок будет принят новый лимит. Я думаю, что это прозвучит на исполкоме. Надеюсь, что будет принято взвешенное решение», – сказал Чебан.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Алексей Чичулин
Такое ощущение, что каждый российский футболист платит 50% от своей зарплаты в карман футбольному руководству страны. Иначе мне трудно объяснить полное отсутствие интеллекта и логики при принятии решений по лимиту
Илья Ганин
"чтобы была конкуренция" ВЫ ЧТО ИДИОТЫ БЛ*ТЬ ТАМ СИДИТЕ, Ё МОЁ??? ООО КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТИХ КОЛХОЗНИКОВ.УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ.(модеры, прошу без бана, я в полном адекватном состоянии, а наш футбол похоже нет).
Алексей Чичулин
"При этом было ведь принято ранее ограничение „10+15“. Вот это ограничение будет убрано, тем самым мы даем возможность командам РФПЛ хоть как-то варьировать состав, чтобы была конкуренция" АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий