Стефан Эль-Шаарави: «Я сделал правильный выбор, перейдя в «Монако»

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави объявил о своем переходе в «Монако».

– Я должен был принять решение о переходе в течение 24 часов, – приводит Football Italia слова Эль-Шаарави. – Но я думаю, что сделал правильны выбор для своей карьеры. Я очень счастлив.

За 22-летнего итальянца египетского происхождения монегаски заплатят 16 миллионов евро, а его зарплата составит 3 миллиона евро в год. Контракт же с футболистом будет рассчитан на пять лет.

За время, проведенное в составе «россонери», форвард сыграл 86 матчей в чемпионате Италии, забив 21 гол и сделав 13 результативных передач.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Diego Armando
надеюсь ты прав Стефан..))
Игорь Новиков
Удачи, Фараон. Докажи Галлиани, что он дурак.
d.shustak
Надеюсь, Милан включил какой-нибудь пункт, типа "право выкупа за n-ю сумму в течении 2 лет". Ведь почти все мы надеемся, что парень реализует свой потенциал. Да и Милан за эти пару лет придет в чувство.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий