Агент Вальдеса: «Виктор хочет остаться в «Манчестер Юнайтед» и бороться за место в стартовом составе»

Хинес Карвахаль, агент вратаря «Манчестер Юнайтед» Виктора Вальдеса, опроверг информацию о переговорах с «Антальяспором».

«Многие из Турции контактировали со мной по поводу трансфера Виктора, но именно с президентом этого турецкого клуба я не разговаривал. Я его не знаю и не собираюсь вести с ним переговоры, поскольку мой клиент не заинтересован в переходе в «Антальяспор».

Виктор хочет остаться в «МЮ», у него еще год контракта. Мы не видим причин, по которым он должен покидать клуб. «МЮ» входит в двойку-тройку лучших команд мира.

Виктор настроен бороться за место в стартовом составе в следующем сезоне и помочь команде», – сказал агент.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Источник: As
Популярные комментарии
Легенда питерского Зенита
Разумное решение. Ван дер Сар до 39 лет вроде стоял в раме МЮ, а Вальдесу только 33 пока. Еще может побороться за место. Вратарь то хороший.
rigobersong
Один из лучших вратарей 21 века. Непризнанный гений вратарского ремесла, да у него были фейлы, но посмотрите на клована Куртуа которым все восхищаются, пускает все что можно и нельзя:))) Вальдес же всегда тащил, особенно в клатч ситуациях:)))
EuR1
у тебя эти дни? ) это правда у МЮ за 10 лет последних боольше трофеев, чем у риалки) Фанатов больше ем у реалки (помнишь матч в Мичигане?). Во всем лучше.
Ответ на комментарий Растиньяк
«МЮ» входит в двойку-тройку лучших команд мира.-ахахаххахаххахахаххахааххахахаха
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий