Игорь Черевченко: «Гол «Зенита» – несчастный случай. Говорят, Смольников забил из вне игры»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России с «Зенитом» (1:1, по пенальти — 2:4).

«Мне не показалось, что мы играли на удержание счета 1:0. Понимали, что это скользкий счет.

Во втором тайме «Зенит» прибавил в скорости. Поздравляю «Зенит» с очередным трофеем!

Считаю, что ребята сегодня здорово сыграли 120 минут. После такого короткого периода подготовки это дорогого стоит.

Гол «Зенита» на 83-й минуте – несчастный случай. Малейшая потеря концентрации. Мы вообще редко пропускаем после стандартных положений. Говорят, Игорь Смольников забил из вне игры. Надо бы посмотреть повтор», – сказал Черевченко.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.