Александр Бурмистров: «Держу в уме чемпионат и Кубок мира»

Новичок «Виннипега» Александр Бурмистров рассказал о желании сыграть за сборную России на чемпионате и Кубке мира.

– В конце апреля эмоционально чувствовал себя не очень хорошо, как, наверное, и многие хоккеисты «Ак Барса». Все-таки самое обидное – проигрывать в финале плей-офф. Тем не менее считаю, что в двух мытищинских матчах смотрелся неплохо, постепенно раскрепостился.

- Полагаете, что путевку в Чехию заслужили?

– Увы, окончательное решение оказалось не в мою пользу. Но ничего – едем дальше.

- В Москву-2016 и Торонто-2016?

– На чемпионате планеты и Кубке мира каждый, конечно, хочет сыграть, держу эти турниры в уме. Но пока все-таки едем в Виннипег. Впереди очень важный для меня сезон. Небольшой шаг назад в прошедшем хоккейном году, получается, сделал. Значит, пришло время большого прыжка, – сказал Бурмистров.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Александр Сибрук
держи в уме выйти в ПО с командой, какой еще блеадь чемпионат
Soldier Of Orange
логика самолётчиков --на всякий случай 12,065 млн под кепкой --ясна как два пальца...называецо никто не хотел отставать. ..Тарас Кучер Кузя в последнем сезоне вновь вернули моду на русских ..потому Бурмистрова берут третьим центром предпочитая его проспектам из АХЛ
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Привет Гуллит. Морис понимает, что Виннипег одно из тех мест куда игроки хотят ехать играть меньше всего. Поэтому нельзя отказыватся от забуксовавшего таланта права на котороро принадлежат твоей же команде. И зачем Руська уже второй клон моей страницы на сайте зарегал?
Голливудский Доктор
Удачи чемпиону мира в дружинах Пола Мориса и Вещего Олега
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий