Ярмо Кекяляйнен: «Главным усилением для «Коламбуса» будет здоровый Мюррей»

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен рассказал, как клуб планирует усиливать защитную линию на следующий сезон.

«Для меня главным усилением будет здоровый Райан Мюррей (защитник сыграл всего 12 матчей в прошлом сезоне – прим. Sports.ru). Его появление сильно улучшит наши дела», – заявил Кекяляйнен.

В конце сезона с этой группой в обороне мы выиграли 15 матчей из 17. Нам нравится этот состав. Конечно, мы как обычно постараемся стать лучше. Мне нравится наш клуб – многим он нравится, – но нам нужно выходить и показывать свой класс. Мы еще никому ничего не доказали», – считает президент клуба Джон Дэвидсон.

Источник: The Columbus Dispatch
Популярные комментарии
Иван Кленин
Если удастся более менее без травм пройти регулярку то будут в плей офф определенно!! Хорошая боевая команда!! И хотелось бы увидеть Серегу в плей офф Стенли!
Бикмухаметов Артур
Эх, забивалу бы в состав, тогда действительно - клуб конфетка будет
geoo9
есть кому забивать если все здоровы будут
Ответ на комментарий Бикмухаметов Артур
Эх, забивалу бы в состав, тогда действительно - клуб конфетка будет
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий