НБА. «Бруклин» объявил о расторжении контракта с Дероном Уильямсом

«Бруклин» на своем официальном сайте объявил о расторжении контракта с разыгрывающим Дероном Уильямсом.

Ранее сообщалось, что «Нетс» договорились с игроком о выкупе контракта, в результате которого выплатят ему 27,5 миллиона долларов из причитавшихся изначально 43,2 миллиона.

«Хотел бы поблагодарить Дерона за все, что он сделал для команды за последние четыре с половиной года. Мы желаем ему и его семье удачи в будущем», – сказал генеральный менеджер «Нетс» Билли Кинг.

Уильямс в завершившемся регулярном чемпионате провел 68 матчей, набирая в среднем 13,0 очка, 3,5 подбора и 6,6 передачи (38,7% с игры – худший показатель в карьере).

Ожидается, что после выхода на рынок свободных агентов Уильямс перейдет в «Даллас».

Источник: nba.com/nets
Популярные комментарии
Иван Петров
Около 40 процентов уступил. Ну хоть здесь хорошо повел себя. Походу хочет поиграть еще
Scrappy_Coco
Поздравляю Бруклин Нетс!
ceasarby
Че-то Юта с Фейворсом ни разу в ПО не вышла, смысл так говорить, подбирая лучшего игрока из драфта под пик задним числом, Нетс Лилларда всё равно не собирались брать. Что сделано то сделано, команда сейчас лучше чем была тогда, а деньги что Прохоров потратил он отбил на росте стоимости активов - клуба и арены. Всё норм, едем дальше :)
Ответ на комментарий SopTecret
Наломали дров в своё время-до сих пор разгребают. А могли играть с Фейворсом, Лиллардом, Лопесом и компанией. Хуже по результатам было бы, может, но потратили бы меньше, и ощущения неоправданных ожиданий у болельщиков бы не было.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий