Вице-президент ФФУ: «Ни один из игроков, выступавших за сборную ЛНР, не будет играть в чемпионате Украины»

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов прокомментировал информацию о том, что краматорский «Авангард» заявил защитника Александра Ясковича, который в марте сыграл за сборную ЛНР против Абхазии.

«Наша позиция следующая: ни один из игроков, которые играли за сборную ЛНР, не будут принимать участие в матчах чемпионата Украины. Это наша жесткая позиция.

Мы поставили на контроль всех игроков, которые играли за сборную ЛНР. Мы проверяем все заявки.

Сейчас в заявке «Авангарда» этого игрока нет. Все держим на контроле», – сказал Кочетов.

«Нам не всегда до футбола». Как сборная ЛНР сыграла первый матч в истории

Источник: Depo.ua
Популярные комментарии
уткинавсегда
ну я про другое, я про шизофрению-это когда говорят одно, думают второе, делают третье. Ну вот например как можно обьявлять страну агрессором и при этом клянчить у ней кредиты и скидки. Или быть президентом и иметь бизнес в ней. Или массово ехать туда на заработки. Вот и тут та же история я не очень понимаю как это ФФУ вчера говорит о бойкоте а через 2 недели поедет на жеребьевку в Питер. Я как человек ищущий везде логику этого не очень понимаю. и память у меня хорошая, не как у рыбок
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
Да че они там бойкотируют? К 2018 смогут разве что сборную Гетманщины и Бандерланда выставить)
Judge Dread
Украина отделилась от России — очень замечательно. Крым отделился от Украины и присоединился к России. Что это такое? Катастрофа! Когда украинские сепаратисты отделялись от России, это была борьба за свободу. Когда донбасские сепаратисты отделяются от Украины, это зверье, которое нужно давить танками и бросать в концлагеря.
Разумный кубаноид
Украинец - это русский человк, настолько захотевший перестать быть русским, что перестал быть человеком!(с)
Еще 194 комментария
197 комментариев Написать комментарий