Остин может остаться в КПР

«Куинз Парк Рейнджерс» предупредил нападающего Чарли Остина, что он может остаться на «Лофтус Роад», если клубу не поступит предложение в размере 15 миллионов фунтов.

Забив 18 голов в минувшем сезоне Премьер-Лиги, 25-летний Остин обратил на себя внимание многих клубов, включая «Ньюкасл», «Кристал Пэлас», «Астон Виллу», «Вест Бромвич» и «Лестер».

Тем не менее, требования «обручей» относительно компенсации за Чарли могут стать серьезным препятствием к сделке. Если КПР не получит 15 миллионов фунтов за своего лидера, следующий сезон Остин проведет в Чемпионшипе.

«Мы установили ценник на Чарли, и если ни один клуб не удовлетворит наши требования, он останется вместе с нами на будущий сезон».

«Мы слышали об интересе многих клубов, но пока только «Лестер» сделал официальное предложение, от которого мы предпочли отказаться», — сообщил спортивный директор КПР Лес Фердинанд Daily Mirror.

Источник: fapl.ru
Популярные комментарии
Adam Adam
Жаль Остина , не каждому дано забивать в АПЛ 18 голов за сезон !!!
Вячеслав Клименко
И сам не нам и другому не дам
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий