Олег Васильев: «Надеюсь, в этом году Базарова и Депутат станут исполнять элементы чище и качественнее»

Тренер Олег Васильев, который работает с парой Вера Базарова – Андрей Депутат, рассказала о прокате спортсменами произвольной программы на шоу в Саранске.

«Саранские зрители увидели сокращенный вариант, некоторые элементы мы пропустили, некоторые упростили. Полную версию покажем на официальных выступлениях.

Я надеюсь, в этом году Вера с Андреем станут исполнять элементы чище и качественнее, чем в прошлом. Преимущество будет в техническом плане. Если сравнивать программу с предыдущей, то особой разницы нет.

Безусловно, мы работаем над сложными элементами, пробуем четверную подкрутку. Сможем ли довести эти новшества до совершенства в течение сезона, пока не знаю, но шансы есть», – сказал Васильев.

Источник: Столица С
Популярные комментарии
Jasmine
Ого,вот это откровенность))) классное интервью,ответы на вопросы просто убойные. Олег Кимович все прекрасно понимает,с чем ему приходится сталкиваться,и не унывает! Дай Бог терпения и большой спортивной удачи ему и Вере с Андреем!!!
Ol_0302
"В сентябре планируются контрольные прокаты сборной России в Сочи, потом ряд промежуточных турниров. В середине октября в Саранске пройдут международные соревнования категории «Б» «Мордовские узоры», на них соберутся достаточно сильные спортсмены. Потом два этапа Гран-при в Канаде и Японии. В конце декабря — чемпионат России в Екатеринбурге. Как говорится, лед скользкий, судьи все предвзятые. Поэтому задача одна: кататься как можно лучше и чище" Отжигает Кимыч -)))
Natali555
Очень интересное, откровенное вью от Олега Кимовича!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий