Джанкарло Минарди: «Феррари» выиграла из-за провала «Ред Булл» и «Макларена»

Бывший владелец команды «Формулы-1» Джанкарло Минарди считает, что «Феррари» не удалось сократить отставание от «Мерседеса» по сравнению с прошлым годом и болиду Скудерии по-прежнему не хватает скорости.

«Начало сезона было обманчивым. На самом деле отставание от «Мерседеса» не уменьшилось. Маурицио Арривабене можно похвалить за подиумы, но этого недостаточно. Темпа по-прежнему не хватает. И не забывайте, что в феврале 2016 года двигатели вновь будут заморожены.

Хотите знать правду? «Феррари» выиграла из-за провала «Ред Булл» и «Макларена», – цитирует Минарди Grand Prix.

Источник: Grand Prix
Популярные комментарии
Formulist
Минарди прямо Капитан очевидность. Только Зубков распевал всем оды про что проблемы были из-за Алонсы, а болид поехал быстрее только благодаря Кими и Арривабаене, а шайка поддакивала.
Brigande
Такими темпами и бедного Сэба «супер доводчик» Феттеля начнут называть бездарью,мол не смог сплотить команду вокруг себя аки Шумахер,еще хуже Алонсо.Кими то к тому моменту уже не будет в Ф1,так что весь спрос на Сэба.Не исключаю такой вариант,что через год - два Макларен с Алонсо будут грозной силой,в то время как Сэб каждый гп будет говорить что надо работать,мы знаем наши слабые стороны,мы двигаемся в верном направлении,в следующем году точно поборемся...Ничего не меняется.
Ответ на комментарий Formulist
Минарди прямо Капитан очевидность. Только Зубков распевал всем оды про что проблемы были из-за Алонсы, а болид поехал быстрее только благодаря Кими и Арривабаене, а шайка поддакивала.
flegmatichen
Феррари три предыдущих года опережала Макларен, скорее всего и в этом сезоне опередит. В связи с этим совершенно непонятно, как Феррари помог провал Мака, если они их 4-ый год подряд опережают. Ну и Уильямс, в прошлом году эта команда была недосягаема для Феррари, сейчас красные их опережают, при этом о провале Уильямса ни слова. Хотите знать правду об анализе от Джанкарло Минарди? Очень слабо, средний уровень пользователя спортса :)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий