Максим Григорьев: «Бердыев – действительно топ-тренер»

Полузащитник «Локомотива» Максим Григорьев отметил роль главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева в том, что команда осталась в премьер-лиге.

– Опыт работы с Курбаном Бердыевым многое дал?

– Да, очень сильный тренер. Действительно «топ». Какие-то моменты лично мне разъяснил, в тактическом плане открыл глаза на многие вещи.

– Именно Бердыев – главный спаситель «Ростова»?

– Судите сами: дисциплину он наладил, защитники стали хоть понимать, куда двигаться. Бердыев очень сильно помог «Ростову». И еще поможет.

– Вам «Ростов» не предлагал остаться?

– Да там с финансами не все в порядке... Для меня деньги не самое важное, и я, может, остался бы. Но о чем говорить, когда по шесть месяцев не платят? Так нельзя: каждый день обещания, а на деле нестабильность, – сказал Григорьев.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
уткинавсегда
Григорьев из Ростова уехал в Локо, а Бердыев остался. А по идее все должно было быть наоборот. Пожелаю Бердыеву собрат побольше скальпов в этом году, для демонстрации уровня менеджмента наших топов, согласных брат удобных для себя молодых, вместо неудобного но топового тренера
zer
команде полгода не платят, команда после зимнего перерыва была на дне турнирной таблицы и команда не вылетает. очевидная работа тренера. и кстати о Бердыеве почти все бывшие его игроки отзываются с уважением: Натхо, Ерёменко и прочие, кто у него именно играл, всегда с уважением отзывались о Бекиевиче
Raul7Realmadrid
В России нет топ клубов
Ответ на комментарий Junni
Если бы он был бы топ, то работал бы в росчийском топ клубе или зарубежном чемпионате, а не в Ростове
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий