Евгений Кузнецов: «Сейчас НХЛ – лучшая лига мира, и я хочу играть здесь»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов заявил, что не планирует в ближайшем будущем уезжать из НХЛ.

«Сейчас НХЛ – лучшая лига мира, так ведь? И здесь совсем другая жизнь. У меня есть опыт игры в КХЛ, но я хочу остаться здесь. Не знаю, на сколько лет, но моей жене, моей семье, да и мне тоже нравится в Америке.

Это другой мир. Ведь всегда надо стараться пробовать что-то новое.

Я показал хороший хоккей, но мне нужно прибавлять. Постараюсь сосредоточиться на своей игре, на советах тренера. Если все будут работать правильно, наверное, из этого выйдет что-то хорошее», – сказал Кузнецов.

Источник: CSN Washington
Популярные комментарии
artaleron
вот по таким комментам сразу видно, смотрит человек НХЛ или нет
Ответ на комментарий K 88
Если бы не авторитет Овечкина, сгноили бы этого колхозника в АХЛ, еще в первом сезоне, без вариантов пробиться в основу. И в КХЛ проситься –это был бы позор. Отсюда и "согласен на любой контракт". Гребанный стыд. Сейчас из АХЛ по-другому бы чирикал. 80 игр: 11 голов, 4 из них в большинстве. Там его и место с такой игрой, но Овечкин решает.
Владислав Бобржик
Правильно, Жень! Вовремя уехал, можно было и по-раньше, если бы еще на сезон задержался, то это был бы конец карьеры
Bosniec
Я проживу свой век, проживет свой век мой сын, мой внук и правнук, а НХЛ как будет лучшей лигой, так ей и останется, если вдруг только не начнется атомная война или какие-нибудь природные катаклизмы.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий