Алексей Шевченко: «Не торопился бы делать из Козлова жертву, а из Назарова – монстра. Все не так однозначно»

Известный журналист и инсайдер КХЛ Алексей Шевченко прокомментировал якобы имевшую место драку главного тренера СКА Андрея Назарова и врача команда Егора Козлова.

«Несмотря на всю имеющуюся информацию, я бы не торопился делать из одного участника драки жертву, а из другого – монстра. Есть соблазн сказать, что, дескать, бывший тафгай сошел с ума, потерял контроль и разучился себя вести. Тут не все так однозначно.

Например, вчера поздно вечером со мной связался один из хоккеистов, который выиграл с национальной сборной чемпионат мира в Квебеке и рассказал, что Егор Козлов однажды едва не подрался с известным доктором Валерием Коновым. Да-да, я не шучу, хотя и не представляю Конова, готового кинуться в бой. Были и другие неприятные случаи с Козловым в других командах.

При этом бэкграунд у Назарова тоже впечатляющий. Так что пока воздержимся от оценок. Но сама ситуация, безусловно, шикарная. Обладатель Кубка Гагарина делает все, чтобы за клубом следило еще больше людей. И я бы не сказал, что это какой-то отрицательный имидж. Всякое бывает. Назаров ведь не прохожих на Невском бил. Мог бы, но не делал этого. Мы просто должны запомнить, насколько накалена ситуация в клубе», – рассказал Шевченко.

Врач, которого избил Андрей Назаров

Популярные комментарии
philadelphia765
Назаров ведь не прохожих на Невском бил. Мог бы, но не делал этого. (c) в золотой цитатник около-кхл-овской тусовки.
faddey
Я сама дочь офицера.
Неизвестное Устройство
действительно все очень неоднозначно. А вдруг Назаров не бил Козлова ногами, а бил только кулаками? Или стучал головой Козлова об пол? Нет-нет, все очень неоднозначно.
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий