Александр Мостовой: «Зе Луиш обладает хорошей скоростью, мощью и дриблингом»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой оценил перспективы новичка красно-белых Зе Луиша. Сегодня 24-летний футболист официально стал игроком «Спартака».

«Разумеется, этого футболиста у нас не все знают, однако спартаковская служба наверняка за ним следила. Неспроста ему был предложен четырёхлетний контракт. Более того, он находится в хорошем для футболиста возрасте – ему 24 года. Мы понимаем, что у него есть скорость, мощь, дриблинг — все нужные на данный момент качества. Другой вопрос в том, сможет ли он реализовать свой потенциал в полной мере. Есть много различных примеров. Вспомните, Вагнер Лав приехал и сразу адаптировался, начал штамповать голы. А вот Кавенаги в «Спартаке» этого сделать не смог, хотя ему давали достаточно игрового времени.

Сейчас такое время, что для футболистов созданы все условия, поэтому я думаю, что если у игрока есть голова на плечах, то он сможет адаптироваться в любой команде», – приводит слова Мостового «Чемпионат».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Strategista
А еще он высокий как стена и быстрый как забегание
Иван Иванов
Таки подходит на тактику стеночек и забеганий. Наравне с паршивлюком и макеевым. Удачи ему как и Промесу подрасти и уйти за нормальными трофеями а не товарищескими)
denisixa
Вот правда был бы он как Вагнер,но хотя бы процентиков на 60.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий