Нина Мозер: «Через месяц-полтора Мирошкину предстоит операция»

Тренер Нина Мозер сообщила, что фигурист Максим Мирошкин, выступающий в паре с Линой Федоровой, перенесет операцию на колене.

«Максим слетал на консультацию в Мюнхен, немецкие специалисты настояли на операции. Через месяц-полтора ему придется ложиться на операционный стол. Травма получена не в ходе тренировочного процесса – это самое обидное. Пара пропустит как минимум полгода», – сказала Мозер.

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Russia_Vpered
- Что стало причиной травмы? - Позвольте взять паузу в ответе на этот вопрос. Необходимо показать заключение медиков руководителям Федерации фигурного катания на коньках России. Могу только сказать, что травма получена не в ходе тренировочного процесса – это самое обидное. Чаво???Заключение медиков для Мозер прочитают в Федре и объяснят ей что вызвало травму? Или федра еще не в курсе, что у Макса травма "не в ходе тренировочного процесса",а полет в Германию и консультации спецов уже "уплочены". Что, Макс "шел-упал-проснулся-гипс"?
Natal
У нее все так поломаются. Не группа, а бермудский треугольник!
OxyK
Врачи не безграмотные, просто опыта лечения подобных травм мало. А в Мюнхен летают и из Парижа, и из Лондона, и с других континентов, и никто этому не возмущается. Там просто собрали команду врачей, специализирующихся именно на спортивных травмах. У нас же это придется делать с нуля, при этом самостоятельно набивая шишки. А теперь подумайте, много ли спортсменов готовы рисковать своей карьерой и стать "подопытным кроликом" для наших врачей? Большинство предпочтет достать деньги и слетать в Мюнхен, где вероятность, что тебя вылечат, гораздо больше.
Ответ на комментарий sunny71
Я не против немецких врачей.Я просто понять не могу,неужели у нас такие врачи безграмотные
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий