Владимир Габулов: «За три года до ЧМ-2018 в России нет четкой программы развития футбола»

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением о ситуации с лимитом на легионеров в РФПЛ.

«Самое главное, что за три года до старта домашнего чемпионата мира у нас нет четкой программы развития, об этом можно судить даже по противоречивым новостям о лимите.

Нам нужно как можно скорее разработать стратегию и двигаться согласно принятому плану. Вместо этого у нас в футболе происходит какая-то борьба.

Повторюсь, осталось три года, все должны объединиться и действовать в одном русле во благо российского футбола», – подчеркнул Габулов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Severfan
если не выгнать жопоруков из линии атаки, хоть ты нойеру дай гражданство, россия не начнёт побеждать. план: 1. Выгнать Комбарова, Глушакова, Кокорина из сборной 2. Предложить рукожопу провести процесс уринотерапии Вовке ибн Алеше в лицо
Ответ на комментарий Вовка ибн Алеша
План. 1. Выгнать рукожопа из сборной. Просто собраться нормальным вратарям ... Габулов, Рыжиков, Лодыгин, Ребров ... и дать по щам этой пародии на голкипера ... 2. Всё само собой станет на место
Severfan
какая программа? за три года новых футболистов не вырастить. играть будут "дети лимита", у которых есть всё: тренажёры, комфортнейшие базы, куча обслуживающего персонала в клубе, личные физиотерапевты и массажисты, высококачественные натуральные и синтетические газоны, куча высокотехнологичных мячей, экипировки, запредельно высокая зарплата, тонны поклонников, но нет одного - мотивации и чести.
уткинавсегда
Даже футболеры понимают что плана нет. А кто то до сих пор мурыжит тему лимита
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий