Анатолий Тимощук: «Рад, что подписал контракт с одним из ведущих клубов Казахстана»

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал переход в казахстанский «Кайрат».

«Рад, что подписал контракт с одним из ведущих клубов Казахстана. У меня были и другие хорошие предложения, но после посещения Алма-Аты я принял такое решение. Мне очень понравился город, дружелюбность людей.

Я общался с президентом «Кайрата», увидел, как развивается футбольная инфраструктура для академии и клуба. Перед клубом стоят максимальные задачи в каждом турнире, к чему я привык», – сказал Тимощук.

Отметим, что в карьере 36-летнего Тимощука «Кайрат» стал пятым клубом – после «Волыни», «Шахтера», «Зенита» и мюнхенской «Баварии».

Источник: Sports.kz
Популярные комментарии
savik-A.M.
Казахстан окончательно превращается в своеобразный постсоветский Катар )
val_p
Толе надо деньги зарабатывать, семью кормить. Молодец, что не гнушается ехать не в самый сильный чемпионат. Алма-Ата - действительно красивый город. Удачи нашему капитану.
Avgust Proshlogodny
а к чему тут сарказм, уважаемые комментирующие? Человек к сороковнику приближается, ушел на футбольную пенсию фактически - что в этом предосудительного? Ну, будет выходить иногда на поле, получая относительно неплохие деньги. Кому от этого плохо? Он ли один так карьеру заканчивает? Удачи ему в этой спортивно-туристической командировке!
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий