«Астон Мартин» может стать партнером «Ред Булл»

«Астон Мартин», 5 процентов акций которого принадлежат «Даймлеру», ведет переговоры о возвращении в «Формулу-1» в следующем сезоне. Компания может стать партнером «Ред Булл» в обмен на двигатели «Мерседеса», сообщает Autosport.

Предполагается, что команда сохранит название «Ред Булл» и при этом на машине будут размещены логотипы «Астон Мартина». «Мерседес» в таком случае получит еще одного клиента и сможет компенсировать затраты.

В «Астон Мартине» отказались комментировать информацию.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
Yolki-palki
Значит Кими не будет в Ф1 - 7-ка его номер :-))
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
А гонщиком болида под номером 007 будет Дэниэл Крейг, который будет выступать под псевдонимом "Джеймс Бонд."
Capt.Hook
Райкконен перейдет - он любит женщин и выпить, разговорчив как разведчик, джентельмен. А насчет небританского паспорта - ну так у любого разведчика из кино десятки разных таких бумажек.
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
А гонщиком болида под номером 007 будет Дэниэл Крейг, который будет выступать под псевдонимом "Джеймс Бонд."
Yolki-palki
Нельзя же трёхзначный номер брать - или можно? :-))
Ответ на комментарий Formulist
Ну так номер 7, а здесь же речь о номере 007. )
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий