Брэндон Саад: «Опыт побед в плей-офф очень помог моей игре, я могу быть лидером»

Форвард «Коламбуса» Брэндон Саад прокомментировал подписание контракта с клубом.

«Приятно быть на пляже, загорать. Но в то же время у тебя постоянно в голове сидит мысль о том, чтобы все закончилось, чтобы ты был в команде, ждал начала подготовки. Так что это заставляет волноваться.

Я не знаю, с кем буду играть, но там много талантливых ребят. Я играл против них и знаю это. Знаю, как они работают, в какую систему играют. С ними сложно бороться. К тому же у них есть мастерство и талантливые игроки, что превращает их в очень опасную команду. Рад, что буду играть в ней.

Мой вклад? Речь идет об опыте игры в плей-офф, об опыте побед. Это очень помогло моей игре. Я могу быть лидером. Уверен, что у них есть там ребята, которые могут вести за собой, которые давно играют в НХЛ, у которых есть опыт. Я просто хочу быть самим собой. Я не буду менять свою игру. Я буду игроком команды, буду рад вписаться в нее и двигаться дальше.

Мне уже позвонил главный тренер Тодд Ричардс и несколько игроков «Коламбуса», они поддержали меня. Обмен – тяжелый этап, как и переезд в другой город. Но там отличные ребята», – сказал Саад.

Популярные комментарии
haymaker
Саад далек от прихлебательства, в этом кубке его заслуга огромна.
Ответ на комментарий faust88
пахлядим какой ты на самом деле лидер...пока ты проста прихлебатель
faust88
пахлядим какой ты на самом деле лидер...пока ты проста прихлебатель
Utagawa
Выиграл 2 КС, подписал контракт на 36кк, 22 года. Интересно, как у него дальше с мотивацией будет;)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий