Антон Соснин: «Буду делать все, чтобы тренеры сборной России обратили на меня внимание»

Полузащитник «Динамо» Антон Соснин поделился мнением о шансах на попадание в сборную России.

- В последние годы игра в «Динамо» стала трамплином в сборную для многих игроков, рассчитываете попасть в первую команду?

– Я всегда и во всех интервью говорил, что любой футболист хочет играть за свою сборную, и я не исключение. Буду делать все, чтобы тренеры сборной обратили на меня внимание.

Понятно, что на команды, которые борются за высокие места, обращают больше внимания. Надеюсь, мы будем наверху и каждый добьётся личных целей, помимо командных задач.

- Когда наблюдаете за игрой сборной России как болельщик, критикуете команду или стараетесь относиться с пониманием?

– Все, кто говорят что-то плохое про сборную, не находятся внутри команды и не могут знать всей кухни. Есть люди, которые видят со стороны и при этом говорят про команду плохие вещи.

Эти разговоры часто ни на чем не основаны. Чтобы что-то говорить о команде, нужно быть внутри неё. У сборной России впереди много матчей и времени. Все еще можно изменить.

- Вы пока обделены вниманием главного тренера сборной.

– Мое дело – играть. Я ко всему отношусь с пониманием. Жду, когда появляются расширенные списки Фабио Капелло, и хочу увидеть там свою фамилию, но, когда не вижу, не расстраиваюсь.

Просто понимаю, что нужно еще больше работать, чтобы попасть в национальную команду. У каждого могут быть на этот счет какие-то эмоции, но все равно все будут продолжать тренироваться и больше работать, чтобы добиваться цели, – сказал Соснин.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
DinAM
Как же много желчи, господа. Почему бы просто не порадоваться за парня, который ставит перед собой большие цели? Наверное, это зависть? Или вы сами ничего не добились, поэтому и завидуете? В 2-х контрольных матчах Антон себя неплохо проявил, видно, что старается и видно, что сильнее Ротенберга и Козлова, так что, считаю, нам повезло взять этого игрока. А официальные матчи покажут, ошибаемся мы или нет. И напоследок: больше позитива, друзья.
dmoses
Уровень сборной за 3 года до чм просто адовый
chubov.s746А YANDEX RU
И был признан лучшим игроком сезона , и сразу в Москву , Удачи тебе Антон .
Ответ на комментарий Olga Gustysheva
Антон Соснин -бывший футболист фк КУБАНЬ
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий