Мировая лига. Сборная России установила антирекорд, проиграв 11 матчей подряд

Сегодня мужская сборная России по волейболу в матче группового этапа Мировой лиги уступила в гостях Ирану (0-3).

Таким образом, команда проиграла в 11-м матче подряд, установив свой антирекорд. После этого матча россияне занимают последнее место в группе B, набрав два очка, и рискуют вылететь из элитного раунда коммерческого турнира.

Напомним, что 30 июня главный тренер сборной России Андрей Вороноков подал в отставку. Его сменщиком, вероятнее всего, станет тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно, под руководством которого Россия выиграла Кубок мира, Мировую лигу и золото Олимпиады-2012 в Лондоне.

Источник: Sports.ru