Агент Войнова: «Никаких мыслей об отъезде из США у Войнова нет, «Лос-Анджелес» заботится о нем»

Агент Вячеслава Войнова Александр Тыжных прокомментировал информацию о возможном возвращении защитника «Лос-Анджелеса» в Россию.

«Сейчас «Лос-Анджелес» о Вячеславе заботится, многие болельщики и руководство клуба его поддерживают. В России мы пока ни с кем переговоры не ведем. Первая прерогатива Вячеслава Войнова — играть в клубе «Лос-Анджелес», где у него есть контракт, который будет действовать еще четыре года.

Никаких мыслей об отъезде из этой страны нет. Мы надеемся, что все, в том числе и СМИ, будут его поддерживать.

В КХЛ права на Войнова принадлежат челябинскому «Трактору». Вопрос об отъезде в КХЛ мы будем поднимать только тогда, когда закончится его срок. Дальше будет зависеть от миграционной службы и НХЛ.

Какой приговор вынесли Войнову

Источник: www.rsport.ru
Популярные комментарии
uppercut-67
этой позицией войнов основательно вредит кхл- ура-пропагандистам
R.E.M
А какая разница, какие мысли у Войнова, если не ему решать депортируют его или нет?
Голливудский Доктор
Воинов в любом случае ещё «зажжет» на хоккейной льду
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий