Александр Медведев: «Если Войнов вернется в свой родной «Трактор» — будет здорово»

Экс-президент КХЛ Александр Медведев поделился мнением о возможном возвращении в лигу защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова.

«Сложно судить за ситуацией с Войновым только по новостям из прессы. Но очевидно, что ситуация отличается от той, что была с Семеном Варламовым (также находился под следствием по подозрению в домашнем насилии, но был оправдан судом. – прим. Sports.ru).

В наказании Войнова приятного, конечно, мало. Будем надеяться, что после всего он сумеет вернуться на высокий уровень. Будем смотреть за развитием карьеры.

Права на него принадлежат «Трактору». Если Войнов вернется в свой родной клуб – будет здорово», — сказал Медеведев.

Какой приговор вынесли Войнову

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Basileo
Войнов: "С детства мечтал играть в майке СКА"
Эрнст Леопольдович Буш
Если все челябинцы вернутся в город, придётся "Челмет" заявлять в КХЛ. И "Политехник" в ВХЛ...
айыу
По факту Войнов уже год без хоккея, плюс ещё несколько месяцев будет. Это ему скорее всего и зачтется как дисква. Так что, даже если ЛА разоряет с ним контракт, то в НХЛ спрос на него по любому будет.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий