НБА. Расселл, Кларксон, Рэндл и Апшоу сыграют за «Лейкерс» в Летней лиге

«Лейкерс» представили состав команды, которая сыграет в Летней лиге-2015 в Лас-Вегасе.

С 10 по 13 июля команда под руководством Марка Мэдсена сыграет с «Миннесотой», «Сиксерс» и «Никс», а затем примет участие в турнире на выбывание.

Состав «Лейкерс» для участия в Летней лиге:

Тарик Блэк, Энтони Браун, Джабари Браун, Дуайт Байкс, Джордан Кларксон, Уилл Дэвис II, Тони Митчелл, Ксавьер Мунфорд, Лэрри Нэнс-младший, Джулиус Рэндл, Д’Анджело Расселл, Роберт Апшоу.

Источник: nba.com/lakers
Популярные комментарии
Stailer
Тот момент, когда состав в летней лиге почти не отличается от основного.
Stailer
Дожили. Главная кандидат на стартового центра - незадрафтованый наркоман и алкоголик. Конечно сразу понятно было, что Олдридж и Джордан к нам не пойдут, но за Монро то могли побороться. Войнаровкси говорит, что Лейкерс и Никс даже максималку Грегу не предлагали. И на встрече, кроме Митча и Скотта, почти никого не было. Сейчас есть смысл попытаться выменять однолетний контракт Хибберта, наигрывать молодежь и, если та себя хорошо покажет, претендовать на Дюранта, Хорфорда, Дерозена.
Alex`D
ЛАЛ-Фила интересная игра должна получиться. Окафор, думаю, будет сверхмотивирован.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий