НХЛ. «Филадельфия» подписала двусторонний контракт с ЛаБарберой

«Филадельфия» подписала контракт с голкипером Джейсоном ЛаБарберой, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение с 35-летним вратарем рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер. Зарплата игрока на уровне НХЛ составит 750 тысяч долларов, АХЛ – 200 тысяч.

Прошлый сезон ЛаБарбера провел в системе «Анахайма» и провел 5 матчей в НХЛ, одержав 2 победы. Большую часть сезона он провел в фарме «Дакс» в АХЛ – «Норфолке».

Популярные комментарии
Томас Бертольд
Вот уж действительно, у кого что болит:) в свое время пришлось с АХЛовцем в финале играть, теперь закупились киперами, и защитниками) это дело хорошее, но где вингеры, Рон?
bertoni
клоду лучше подумать о том, как бы сезон сразу начать, а то уже второй год подряд до декабря только форму набирает.. а раффля - как раффля.. могло быть и хуже.. в конце концов, четвертый снайпер команды, и сам клод его только на самом финише обошел, когда с плей-офф уже все решилось..
Ричардс
кисель не факт что заиграет прям так, как ждут, а ждут от него что-то типо нила в лучший сезон с 40+ шайбами, надо понимать специфику его звена с двр, все-таки там ставка была на крайне скоростные атаки, атака там шла больше через скоростные края, хотя бозак не выпадал, тут же скорее всего в розыгрыш будет все идти, филу по сути и обыгрывать тут никого не придется с кросби в центре, там всё разыграют и так, как это скажется уже другой вопрос, но не факт что в плюс, сугубо имхо. а вот кладу надо в этом сезоне набирать явно поболя и не пропадать на несколько недель, как в этом году после алл стара, а то снова побреют с вызовом в сборную, и тогда полыхнет уже похлеще у меня, чем с сочи :) да и яша в одно жало не затащит в плей офф, эксперимент зафейлен тут по умолчанию.
Ответ на комментарий Томас Бертольд
Кессела надо было. Клод вены вскроет после очередного сезона с Раффлей.)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий