НБА. «Клипперс» в случае ухода ДеАндре Джордана подпишут Амаре Стаудемайра

По информации The LA Times, «Клипперс», которые находятся в ожидании решения ДеАндре Джордана, связались с представителями Амаре Стаудемайра.

Известно, что Стаудемайр согласен присоединиться к «Клипперс» только в качестве игрока стартовой пятерки. В минувшем сезоне 32-летний центровой 15 раз выходил в стартовом составе «Далласа» и набирал 12,5 очка, 6,5 подбора и 1,5 блок-шота в среднем за матч.

Источник: The LA Times
Популярные комментарии
Bad Bear
У Дока-ГМа дела все хуже и хуже) Еще один игрок из 2000-х)))
Wade Wader
Амаре плох. Очень плох. Я вообще удивляюсь как ещё совесть ему позволяет такие условия выставлять. Он как обычно продолжает жить прошлым. То были постоянные заявления его о том, что вот-вот и он вернётся и все мы увидим прежнего Стаудемайра, то на all-star грозился попасть снова, то заявлял что чувствует себя 19-летним при ужасной игре, то за титул недавно собирался помогать Далласу бороться. Теперь вот в старте хочет в ЛАК играть. Смех, да и только. Должен быть счастлив, что вообще обратили на него внимание. Выходить со скамейки в серьёзной команде это его максимум нынче. Если это правда, то можно будет смело крест ставить на Клипперс, как на контендере. Но, думается, это не более, чем слухи. Не настолько же ЛАК глупы, ведь правда? Хотя, кто их знает там. Но Джордан всё-таки, скорее всего, останется у них. Хотя было бы любопытно понаблюдать за ЛАК с Амаре в роли основного центрового.
Wade Wader
У меня точно такие же мысли были, когда недавно смотрел тренировки Порзингиса.
Ответ на комментарий Дельфин Ника Янга
Видел его тренировки в это межсезонье. Диванные аналитики со спортс сильно удивятся тому, как Амар будет играть и в какой он сейчас форме. 15 10. Я уверен.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий