Ян Дюрица: «В связи с рождением дочери Смородская разрешила мне восстанавливаться дома»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица рассказал о том, как проходит его восстановление после операции.

Напомним, в апреле словак получил отрыв сухожилия приводящей мышцы.

«Оперировался в Финляндии. Затем начался первый этап восстановления. Спросил разрешения у Ольги Юрьевны Смородской пройти необходимые процедуры и провести занятия с физиотерапевтом дома в Словакии.

Благодарен, что мне пошли навстречу. Ольга Юрьевна поняла, что значит для меня рождение дочки. И раз уж так совпало – моя травма, появление ребенка, то можно сделать исключение.

Что касается общей группы... После операции, как врачи сказали, надо восстанавливаться три-четыре месяца. Прошло уже два. Чувствую себя хорошо. Форсировать ни в коем случае нельзя. Шаг за шагом, все по программе, не торопиться. Чтобы не получить травму.

Здесь, в Австрии, у меня два занятия в день, как и у ребят. Утром, как правило, беговая работа. Вечером – тренажеры. Через некоторое время, отработав на сборах, пройду медосмотр, чтобы получить добро на переход к следующему этапу восстановления», – сказал Дюрица.

Популярные комментарии
Schartenbrecher
Поздравляю Смородскую с рождением дочери.
denis_wtf
Я думал разрешать должен тренер
юра георгиевский
Вот такой в России и футбол , когда какая-то тётя , которая раньше до локо  в цска заведывала мылом и полотенцами , сейчас в Локо даёт разрешение игроку  не тренироваться вместе с клубом , как-будто она что-то понимает в тренировочном процессе , просто умора.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий