Уимблдон. Надаль проиграл Брауну, Лопес – Басилашвили, Маррей, Федерер, Тсонга, Бердых вышли в третий круг

В четверг на «Уимблдоне» Роджер Федерер обыграл Сэма Куэрри, Энди Маррей – Робина Хаасе, а Рафаэль Надаль проиграл 102-й ракетке мира Дастину Брауну.

Прямую трансляцию смотрите на Sports.ru.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

29 июня – 12 июля 2015

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 26 750 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Второй круг

Популярные комментарии
Ведущий спортивный эксперт в мире
Браун между прочим стал третьим после Фоньини и Долгополова двукратным кавалером клуба имени Росола. После турнира Дастин вылетает в Чехию, где сам Лукаш и вручит ему памятную медаль на торжественной церемонии.
NikitaPoc
Что творит Дастин, как же красиво он играет
Проплешина
SergSB 28 июня 18:56|К форуму Рафаэль Надаль У нас хорошая сетка. Должны выходить в финал 28 июня 18:52|К новости Тони Надаль: «В этом году Рафаэль может выиграть «Уимблдон» При такой халявной сетке - должен выигрывать 28 июня 18:49|К записи в блоге Глаз Народа Вряд ли Маррей сможет обыграть Надаля на ТБШ. Ему не хватает для этого физики. Поэтому и Новак его обыгрывает. Сейчас Надаль набрать такую форму, что может и 5 сетов играть без проблем. Надаль на траве показал именно то что и нужно на траве - хорошую игру с бх и у сетки. Именно это и нужно против Маррея на траве. Где ты, прогнозист Серж?? Опять в лужу сел со своими прогнозами?))) В теннисе вообще не шаришь
Еще 686 комментариев

Еще по теме

689 комментариев Написать комментарий