Паоло Мальдини: «Наверное, Месси уже превосходит Марадону»

Легендарный футболист «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини сравнил нынешних звезд с Диего Марадоной.

«Месси, Неймар и Суарес феноменальны, их статистика говорит за них самих. «Барселона» уже вошла в историю, этой команде предначертано побить множество рекордов.

Месси – лучший игрок мира. Насколько я вижу, он уже, наверное, превосходит Марадону, учитывая всего достижения Лионеля за последние годы», – считает Мальдини.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Ararat Djan
Это говорит человек, который поиграл в одно время с Марадоной, Рональдо, Роналду, Зиданом..но сейчас набегут эксперты и скажут что Месси не так хорош в сборной
Walter Xamax
Мальдини  - последний защитник, про кого можно было сказать, что это защ. космического уровня. Разные терри, рамосы, отаменди, которых либо просто пиарят, либо пытаются впарить за неадекватные суммы рядом с ним не валялись.
Nastya1994
Чтобы перейти в условный Наполи, должны сорблюдаться по крайнем мере два условия: 1) условный Наполи должен заплатить рекордную сумму, а в 1984 году они заплатили рекордную сумму. 2) и надо, чтоб Месси не всё устраивало Барсе, как Марадоне в 1984, он ушел из Барсы из за этого, а не для того, чтоб что то доказать, вопреки мнению нынешних школьников.
Ответ на комментарий neighbor
Пока не выиграет ЧМ и чемпионат с условным Наполи, не превзойдёт.
Еще 373 комментария
376 комментариев Написать комментарий