НБА. Уэс Мэттьюз интересен «Торонто» и «Далласу»

По информации обозревателя ESPN Марка Стайна, «Торонто» и «Даллас» проявляют заинтересованность в подписании защитника «Портленда» Уэса Мэттьюза.

Мэттьюз 1 июля станет неограниченно свободным агентом.

Мэттьюз в завершившемся регулярном чемпионате провел 59 матчей, в которых набирал 16,1 очка, 3,7 подбора, 2,3 передачи и 1,3 перехвата за 34 минуты на площадке. В марте игрок получил разрыв ахилла, но сейчас восстанавливается с опережением графика.

Популярные комментарии
Go Celtics!
Во что превращаться Портленд, очень обидно за этих парней.
SopTecret
Я бы сказал, что он интересен почти всем. Просто не все могут предложить адекватные его талантам деньги.
yps
Хотят лепить из Парсонса звезду, инициаторы, мля.
Ответ на комментарий Bad Bear
Честно говоря, не слишком понимаю смысла Далласу отказываться от отлично проявившего себя в Техасе Эллиса на восстанавливающегося после серьезной травмы Меттьюза. При том, что денег они хотят одинаково. Понятно, что там слухи про Уейда и все такое - но если в итоге в Маверикс окажется Уес, это будет не совсем понятным шагом.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий