Красножан может работать с молодежным составом «Локомотива» до окончания срока контракта

«Локомотиву» и бывшему главному тренеру Юрию Красножану пока не удается найти компромисс по поводу расторжения контракта, сообщает «Советский спорт».

Вероятно, это связано с порядком компенсационных выплат. Появилась информация, что на протяжении действия контракта Красножан может быть привлечен к работе с молодежным составом или даже в клубной школе. Однако в «Локомотиве» не дают комментариев по этому вопросу.

Популярные комментарии
′Rain′
и как же он сдал игру?) да ничего он не сдавал. а утку про сдачу скорее всего сами локомотивские (ну или проще говоря смородская и близкие ей люди в клубе) раскрутили чтобы легче было продавить совет директоров и скинуть Красножана. рискованно? нисколько. мы же в России, а не в Италии или Германии, обвинения в договорняках никто расследовать не будет. зачем увольнять? не устроил чем-то. тут не обязательно должно быть что-то типа договорняка. как мы видим, смородской кабинетная работа не особо нравится, она рвётся во всё. а Красножан не напоминает человека, который готов ходить под бабой. это абсолютно самодостаточный тренер, которому советы по определению состава, тренировочной и иной работе от непонятных личностей не нужны. очевидно, что смрадская хочет видеть в клубе «своих» людей, или же сильно лояльных ей, а Красножан, опять же слишком сильный тренер, чтобы ходить под непонятной бабой.
Ответ на комментарий amalgama10
красный жан , сука . сдал игру , чо блин вам непонятно . и признал это ! гандон штопаный ему , поверили , скотине , о он оказался обычной проституткой
Меренги со сливками
Появилась информация, что на протяжении действия контракта Красножан может быть привлечен к работе с молодежным составом, или клубной школе. А зимой чистить снег на 10-ом резервом поле для детей 2002 г.р.
Александр Грибов
конкуренция среди подсобных рабочих ФК Локомотив обостряется
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий