Владимир Абрамов: «Аршавин всегда умел набить себе цену, поэтому мы о нем еще долго будем слышать»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин, который 30 июня станет свободным агентом, решил завершить карьеру.

«Он не похож на большинство наших: может, не тренируясь четыре месяца, потом выйти и сыграть красиво. Сильно сомневаюсь, что после ухода из «Зенита» его карьера футболиста будет закончена. Многие клубы хотят его заполучить, но им придется договориться с ним о зарплате.

Андрей преуспел не только в футболе. Он и чипсы рекламировал, и одежду представлял. В плане прагматизма у него с головой все в порядке, он достаточно продвинутый человек. Даже после окончания игровой карьеры он хотел бы где-то светиться, находиться на виду.

В детско-юношеском футболе тренера не видно — не слышно. Не говоря уже о том, что там надо рано вставать, поздно ложиться и получать за все 20 копеек в месяц. А тренировать «Зенит» его сейчас не возьмут.

Вообще это сложный человек. У него болезненное самолюбие. Он вообще-то злой человек — по психике.

Он знает себе цену и эту цену себе всегда умел набить, поэтому мы о нем еще долго будем слышать», – резюмировал Абрамов.

Источник: «Собеседник»
Популярные комментарии
Airport
Я уверен что даже за десятую часть от его гонорара, ты лично скакал бы без трусов во всех телевизорах страны. Так что не надо тут...
Ответ на комментарий по существу
Андрей преуспел не только в футболе. Он и чипсы рекламировал =================== Это успех, несомненно.
Northern Hawk
Если бы не Андрей, сомневаюсь, что мы бы чего-то достигли на ЕВРО-08.
ЦСКА-навсегда!!!
Не проще ли было спросить журналистам Аршавина о планах на будущее, а не этого замечательного лизуна Абрамова?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий