«Барселона» и «Ювентус» провели очередной раунд переговоров о трансфере Погба

«Барселона» продолжает переговоры с «Ювентусом» о трансфере полузащитника Поля Погба.

Накануне вечером в Милане состоялась соответствующая встреча между спортивным директором каталонского клуба Арьедо Брайдой и генеральным директором туринцев Беппе Мароттой, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Отмечается, что «Барселона» по-прежнему фаворит в борьбе за Погба, при этом в трансфере заинтересованы оба кандидата в президенты сине-гранатовых Жозеп Бартомеу и Жоан Лапорта.

По данным источника, «Манчестер Сити» предлагает за Погба более высокую сумму и готов платить ему более высокий оклад, но сам француз предпочитает продолжить карьеру в «Барселоне».

Ранее стало известно, что летом 2016 года у «Барселоны» будет приоритетное право на покупку Погба.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
XLENT
Лучшие игроки должны играть в лучшей команде, какой сейчас является Барселона. Про Неймара и Суареса тоже было много разговоров, что не приживутся в Барсе. Итог 2-ой требл в истории клуба.
Ograman
Может быть многие скажут что не надо за него платить 70-80 миллионов или сколько там попросит Юве, но если так подумать, для Барселоны это небольшие деньги, она может позволить себе так рискнуть и приобрести на данный момент самого перспективного центрального полузащитника в мире, который в будущем уровня Зидана конечно вряд ли достигнет, но например уровня Виейра вполне, если продолжить развиваться
Irma Grese
Сложно сказать, для какого клуба он создан. А в Реале разве плох был бы? А в Баварии? А в ПСЖ? В Барсе рядом с ним будут гении - Иньеста, Месси, Неймар, Суарес, Бускетс. С ними он вырастет до настоящего мастера. А в Челси только Азар))
Ответ на комментарий Справедливость восторжествует
Очень сомневаюсь, что Погба заиграет в Барсе. Он просто создан для Челси. Жозе сделает из него лучшего футболиста через пару лет. Алекс Сонг должен ему стать примером, который не смог закрепится в барсе. Хотя, у них разные амплуа.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий